Naruto: Shadow of the Past

Объявление

Обращения от админов

Всем привет! МЫ в РпГ топе, наша одна из целей выполнена, но теперь осталось дождаться новых участников, их анкет и тогда игра начнется!  © Какаши

Охаё! Я вроде как вернулся, но проблема, возникшая у меня, еще не решена, так что с частыми появлениями проблема. Если кому нужны мои контакты, пишите в лс, ну а модеров настоятельно прошу, чтобы мне их они сами написали. © Ягура

Админы:
http://usumaki.narutorpg.ru/profile.php?id=2 http://usumaki.narutorpg.ru/profile.php?id=3

Модеры:

http://usumaki.narutorpg.ru/profile.php?id=10 http://usumaki.narutorpg.ru/profile.php?id=11 http://usumaki.narutorpg.ru/profile.php?id=9

О ролевой

Название игры: Naruto: Shadow of the Past
Рейтинг игры: PG-15
Тип форума: текстовая ролевая(FRPG)
Описание: Прошло много лет, поколение Наруто стало джонинами, а сам главный герой Узумаки стал наконец-то хокаге. Его мечта осуществилась, и вы думаете это конец? Нет, события повернулись иным образом. После того как братья Учихи, Саске и Итачи, вернулись в Коноху, освободили всех биджу, раздав их каждой деревни, Акацки снова возродились под руководством таинственного шиноби! Новая история, новые опасности и приключения, в которых участвуешь именно ты!

Поддержи нас в топе - кликай

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Новости:

• Ролевая открыта!
• Игра началась 23.03
• Ведется набор в модераторы подробнее

Навигация
Правила №1
Правила №2
Сюжет
Список ролей
Правила боя
Опыт и деньги

Погода



Коноха: Ясно, на небе ни облачка, ветра нет
Суна: надвигается песчаная буря, лучше сегодня сидеть дома
Кири:пасмурно и дождь
Кумо: с востока идут тучки, надвигается шторм

Хронология:

Первые шиноби уже выполняют свои миссии. Так вот Райкаге быстро расправился на озере Кумо с шиноби, осмелившимся проникнуть на территорию Кумо. Шестой Хокаге разбирается с кучей бумаг, которые оставила бабуся Цунаде, а лидер Акацуки двинул по стране Молнии в поисках новых членах для организации.

Акции:

Акция №1: Я - джинчурики, и я этим горжусь
Акция №2: Новый Рассвет

- - - -


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Shadow of the Past » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://uploads.ru/i/w/9/I/w9IJc.jpg

0

2

Куноичи брела где-то тут, думая о всякой ереси и вслух напевая какую-то дребедень. Это было весьма обычно. Анду нередко заносило в самые странные места, путь в которые девушка даже и не знала. А иногда, как сейчас, Оокэ задумалась о том, что она тут забыла. "Вообще... Ах да. Ложный информатор завёл вдаль от деревни, а потом его грохнул кто-то из Конохи... Да-да. Точно. Хорошо что та тварь меня не заметила. Всё равно надо было бы убить "информатора". У него был знак Суны, вроде.... А Суна, как и Кири дружит с Конохой. Так что мне нахрен не надо встречать тех и других, явно уже вывесили списки пропахших и ставших преступниками... Дрянь, в общем." Остановившись девушка оглянулась. Всё тот же тёмный лес. Недавно взошло солнце, поэтому это место и осталось покрыто полу-мраком. Поёжившись, медик двинулась более быстрым шагом дальше. "Я хоть знаю куда иду? Ну да. Конечно же нет. Атата... Тут становится холоднее. Плохо. Очень. И слишком тихо для леса... Птицы-животные, люди... Пф... Напоминает противный экзамен." Снова остановившись нукенин с усталым вздохом и позвякиванием доспех уселась под ближайшим деревом, после чего запрокинула голову назад и продолжила заниматься ничем, наблюдая за кроной растения. "Экипировка тя-жё-ла-я. Угу... Уф..."

0

3

Блондин скакал с ветки на ветки. Совсем недавно он был в Кумо и у него был разговор с один из опаснейших людей, то есть райкаге. Опасный он потому, что дает волю чувствам над разумом. Это не свойственно шиноби, и немного удивляет, почему тот стал каге?
"Моя миссия на этом закончена...надо возвращаться в деревню"
-Эх, - Ягура вздохнул на лету, - задержался я что-то...старею...
"Стоп! Я чувствую чужую чакру, совсем недалеко...надо проверить..."
Лидер резко завернул и вскоре оказался возле девушки, но пока она его не заметила. Ловкий прыжок, и Ягура был возле того же ствола, что Анда, только с другой стороны.
Тишина. Парень немного понаблюдал за ней, после чего решил заговорить.
-Ты чего тут, девочка? Заблудилась? - обратился он, продолжая скрываться за деревом, спиной к собеседнице.

0

4

"Вообще всё не так плохо. Ни еды, ни воды, ни понятия о местности вокруг. И несколько никрасивых пятен крови на  недавно отчищенных доспехах, пф..." Просидела в таком положении, прислонившись спиной к стволу и наблюдая за шевелением листьев, недолго. Минут двадцать, если точнее. Хотя девушке показалось что прошло три часа, не меньше. Ничего не менялось когда беглая куноичи находилась тут, обдумывая свои дальнейшие действия. Но было просто лень. Просто лень встать и идти подальше от этого места, или, например, вернутся к месту убийства информатора. Хотя встреча с представителем Конохи Оокэ тоже не радовало... Какой-то странный голос раздался позади. Нукенин вздрогнула, согнав все мысли прочь из головы.
Анда не расслышала что сказало то существо, но через несколько секунд проматывания этого предложение в голове она усмехнулась.
- Да... Без припасов, даже не ниндзя девочка заблудилась в этом страшном и злом лесу... А ещё тут холодно и темно, -  прозвучал неуверенный голос куноичи. Она "убрала" ухмылку с лица, дабы концерт лжи был более правдоподобным для того человека.
Лицо приняло какое-то тоскливое выражение. Явно подходящее под образ невинного создания. Хотя доспехи совершенно не соответствовали данной роли.

0

5

Недолгое молчание, которое сменилось на ответ девушки. Честно говоря, Ягуру не волновало, заблудилась ли она или прибыла сюда с какой-то определенной целью. Незнакомка что-то здесь делала, она могла врать и пришла, чтобы найти убежище Акацук, но ведь лидер дал о себе знать только один раз и совсем недавно, то есть другие страны прознать об Рассвете не могли. Она была явно шиноби, ее выдавала ее чакра, немного не обычная. Похоже на ту зеленую, как у медиков. Тогда встает другой вопрос, что здесь делаеть нинздя-медик.
"Она...надо ее допросить..." - подумал блондин, он сложил печать змеи, и тут же дерево, на которое облокотилась девушка, озверело. От краев его ствола отрасли небольшие ветки, которые связали незнакомку за руки, за ноги, у шеи, у талии, лишив ее возможности двигаться.
Он вышел из-за дерева, остановившись напротив Анды. Откинул капюшон своего плаща и, присев так, что его лицо было напротив лица девушки, тот  принялся всматриваться в ее внешность.
-Скажи, что делает ниндзя-медик здесь, в моем очень страшном и пугающем лесу? Мне не нравится, когда здесь шастают гости, поэтому советую тебе быть со мной предельно откровенной, хотя для того, чтобы остаться в живых.
Образовались еще ветки, которые пустились по ногам и рукам, обвивая бедра и плечи девушки, захватывая немного грудь.
"Забавное снаряжение...или же...это доспех..."

0

6

Анда как раз потянула руки вверх, выпрямляя спину, ибо к человеку стоящему позади был полностью потерян интерес, но дерево около которого девушка сидела вдруг, как будто нечто живое стало быстро её обездвиживать. Анда несколько секунд потратила на понимание того, что сейчас произошло. "Дело не то что дрянь, а просто чёртовы отходы грязной вонючей псины." Снова тяжело вздохнув Оокэ судорожно пыталась снова составить ряд действий к тому существу позади. Но пока девушка думала о нём, то существо уже успело выйти из укрытия и расположиться около самого джонина.
План был отложен. К чёрту, она не играет с теми, кто сильнее. Оценивающе оглядев парня шиноби хмыкнула, остановив взгляд на глаза... Глазе того, что находился перед ней. Он задал вопрос, который Анда чуть опять не пропустила мимо ушей.
- Не очень гостеприимно с твоей стороны, управляющий-деревяшками, - пренебрежительно проговорила Оокэ. Собранная до разговора новая роль рассыпалась вдребезги. Как уже говорилось, этот концерт лжи слишком хорош для простого мелкого обманщика,  в данном случае. Выдержав небольшую паузу, оценивая положение ещё раз, куноичи продолжила:
- Поиск организации, Акацук, если точнее, при не знании почти ничего о них. Но, думаю, это не так важно предателю селения, ибо жизнь данным образом становится ещё более весёлой, разве нет? - усмехнувшись, Анда снова остановила речь, задумавшись, - ах да. И самое мило за этот день было то, что моего информатора грохнула какая-то тварь из Конохи, - закончив, куноичи широко улыбнулась.

0

7

Ягура поднялся на ноги. Внешность девушки почему-то для него казалось знакомой, то ли он ее где-то уже видел, то ли знаком, но не запомнил. Так или иначе, он стал рассуждать, где он мог ее встретить и вообще знает ли он ее.
"Определено я ее уже видел, но где? В Кири? Да, точно...это та девчонка...она была из какого-то клана...Оокэ кажется...что она тут делает?"
Однако внимание к Анде вернулось в тот момент, когда в монологе прозвучало слово "акацуки". Глаз Ягуры, тот, что не был скрыт челкой, чуть дрогнул. Парень надеялся, что никто не знает о "новом рассвете", но это, судя по всему, оказалось не так. Или возможно тот самый информатор девушки подкинул ей идею об организации. Всё это было так странно, что лидер решил рискнуть, но сначала кое-что проверить.
-Печально осознавать, что ты ничего не знаешь, и не знала обо мне, ведь я в деревни был довольно-таки известным предателем. А ты, - он стал вспоминать все досье, что просматривал по ее клану, - Анда, да? Если ты не знала, последние члены организации Акацки были убиты в Четвертой Мировой Войне Шиноби. Никто не выжил, но..., - пауза, Ягура повернулся спиной к девушке и прошел несколько шагов вперед, после продолжил, - я ее новое сердце, которое возродило, переродив, Красную Луну. Поскольку ты нукенин, тебе ничего не остается, кроме как уйти в Акацуки, иначе АНБУ от тебя не отстанет.
"Не думаю, что она настолько особенная, но проверить не помешает" - подумал Ягура.
-Пошли уже, - выкрикнул он, ветки, связывающие девушку, отпустили ее, - К тому же, если твой информатор проходил через этот лес, то его могла убить моя чакра.
"У тебя немного больше моей, что не убило тебя сразу"
Лидер направился вперед, неважно шла ли Анда за ним или нет, он подошел к камню, сложил некоторые печати, после чего открылся проход.

-->>Магазин организации

0

8

- Известным предателем? Меня совершенно не интересовали дела Кири и происходящее в селении. У клана были свои неприятности, потому что рождалось всё больше детей с буйными характерами. Слишком. И сброду, название которому клан, было глубоко плевать на другие дела. Так же, как тебе плевать на мою речь, - снова усмехнувшись девушка попыталась снова потянутся, размять уставшие конечности и тому подобное.
Когда данное не получилось Анда озлобленно фыркнула, что-то пробурчав.
- Анда, да? Если ты не знала, последние члены организации Акацки были убиты в Четвертой Мировой Войне Шиноби. Никто не выжил, но..., - человек опять остановил речь.
Медик вздрогнула, когда тот произнёс её имя. Никто не должен был знать его. Обычно куноичи представлялась совершенно под другими именами. Накамура, Хиотенеру... Всё что в голову взбредёт. А тут, через долгое время, называют по родному имени. Причём его называет совершенно не связанный с шиноби человек. Конечно же это у Оокэ вызвало бурю негативных эмоций и мыслей. А так же воспоминаний о ещё прибывании в клане.
Девушка поморщилась. Прошлое - весьма неприятная штука. Из данного состояния куноичи последующие слова управляющего-деревяшками:
- ...я ее новое сердце, которое возродило, переродив, Красную Луну...
"Четвёртая мировая бла-бла-бла... Хм. Ну, раз этот парень и вправду существо возродившее данную организацию, с весьма милой силой, я явно не буду устраивать концерты. Он мил и высокомерен. А мне податься некуда. Думаю, прошлёпаю за ним или до его смерти, или до своей. Отлично."
Довольно улыбнувшись, Анда как раз попала на тот момент как "зверёк"-дерево отпустило её. Неохотно поднявшись куноичи снова оглядела парня что впереди, на этот раз он, правда, спиной стоял, но это всё равно было мило. Он пошёл вперёд, Анда тоже поплелась за ним, заинтересованно глядя по сторонам.
Теперь это место представляло для девушки нечто загадочное, странное и вообще очень забавное. "Поэтому Сути так быстро сдох. Чакра, значит... Так. А почему меня не убило? Уууу... К чёрту, не желаю знать." Лениво зевнув шиноби так неизменно и шла за Ягурой.

-->>Магазин организации

Отредактировано Анда Оокэ (13 Апр 2012 08:28:01)

0


Вы здесь » Naruto: Shadow of the Past » Окрестности » Лес